1 (855) 689-2873

(613) 764-2873

665 rue Principale
Casselman, ON
K0A 1M0
CP 740

info@ctse.ca

Lundi au vendredi

7h00 à 12h00 et 13h00 à 17h00

Julie Gravel

Technicienne en transport et voyages nolisés
poste 222 | j.gravel@ctse.ca  

 

Anik Charron

Agente de transport
Plantagenet, Rockland et Hawkesbury
poste 226 | a.charron@ctse.ca 

Steffany Demers

Agente de transport
Cornwall, Alexandria et support informatique
poste 223 | s.demers@ctse.ca

Louis Pérusse

Agent de transport
Casselman, Embrun et service à l’élève
poste 227 | l.perusse@ctse.ca 

Patrice Lanthier

Agent de sécurité
poste 221 | p.lanthier@ctse.ca
.

Paul Rouleau

Directeur du CTSE
poste 224 | p.rouleau@ctse.ca

Ann Chagnon

Agente, finances et ressources humaines
poste 225 | a.chagnon@ctse.ca